54778-1
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | 54778-1 |
| Beschreibung: | SW ROTRY DIP BCD W/COMP 0.1A 28V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.905" (22.99mm) |
| Serie | - |
| Schaltung | BCD with Complement |
| Funktionen | Tape Seal |
| Waschbar | Yes |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rotary for Tool |
| Körpermaterial | Polyester (PET), Glass Filled |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 28VDC |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.385" (9.78mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.98 | $7.82 | $7.66 |
Minimale: 1