5435166-5
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | 5435166-5 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER DIP SPST 25MA 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.880" (22.35mm) |
| Serie | 7000 |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rocker |
| Körpermaterial | Polyester (PET), Glass Filled |
| Montagetyp | Through Hole |
| Aktuatorebene | Raised |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Elektrisches Leben | 7,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 7,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.340" (8.64mm) |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Auf Lager 853 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.24 | $5.14 | $5.03 |
Minimale: 1