435640-4
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | 435640-4 |
| Beschreibung: | SWITCH ROCKER DIP SPST 60MA 5V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.680" (17.27mm) |
| Serie | 7100 |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rocker |
| Körpermaterial | Polyester (PET), Glass Filled |
| Montagetyp | Through Hole |
| Aktuatorebene | Raised |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 5VDC |
| Elektrisches Leben | 2,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 2,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.340" (8.64mm) |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 60mA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Minimale: 1