2-1825059-3
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | 2-1825059-3 |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.578" (14.68mm) |
| Serie | ADF |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | Tape Seal |
| Waschbar | Yes |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Elektrisches Leben | 1,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 1,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.177" (4.50mm) |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 100mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
Auf Lager 285 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.12 | $3.06 | $3.00 |
Minimale: 1