1825194-2
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | Slide Switches |
| Datenblatt: | 1825194-2 |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE SP3T 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | Slide Switches |
| Serie | MSSA |
| Schaltung | SP3T |
| Funktionen | Epoxy Sealed Terminals |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Obsolete |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montagetyp | Through Hole |
| Switch Travel | 2.00mm |
| Kontakt Finish | Gold |
| Kontakt Timing | Shorting (MBB) |
| BetätigerLänge | 10.16mm |
| Elektrisches Leben | 15,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 15,000 Cycles |
| Betriebskraft | 600gf |
| Switch-Funktion | On-On-On |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Spannungsbewertung - AC | 20V |
| Spannungsbewertung - DC | 20V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1