1-1825008-3
| Hersteller: | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | 1-1825008-3 |
| Beschreibung: | SW ROTARY DIP BCD COMP 0.4VA 20V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.393" (10.00mm) |
| Serie | DR |
| Schaltung | BCD Complement |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rotary with Knob |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montagetyp | Through Hole, Right Angle |
| Aktuatorebene | Raised |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 20VAC/DC |
| Elektrisches Leben | 20,000 Steps |
| Mechanische Lebensdauer | 20,000 Steps |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.413" (10.50mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.4VA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.71 | $14.42 | $14.13 |
Minimale: 1