DPP240481
| Hersteller: | TDK-Lambda Americas Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | DPP240481 |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 48V 240W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK-Lambda Americas Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Enclosed |
| Serie | DPP (240W) |
| Funktionen | Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 90% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Leistung (Watt) | 240W |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.57" L x 3.27" W x 4.92" H (116.0mm x 83.0mm x 125.0mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 3kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 5A |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $121.20 | $118.78 | $116.40 |
Minimale: 1