CSS50057/TI
| Hersteller: | TDK-Lambda Americas Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC DC Converters |
| Datenblatt: | CSS50057/TI |
| Beschreibung: | AC/DC CONVERTER 57V 360W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK-Lambda Americas Inc. |
| Produktkategorie | AC DC Converters |
| Typ | Open Frame |
| Serie | CSS500 (500W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Zulassungen | CE |
| Effizienz | 87% |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 360W (500W Forced Air) |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 9.00" L x 4.70" W x 1.63" H (228.6mm x 119.4mm x 41.4mm) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 57V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolierung | 4kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Strom - Ausgang (Max) | 6.32A |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $268.66 | $263.29 | $258.02 |
Minimale: 1