MLZ2012M3R3HT
| Hersteller: | TDK Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | MLZ2012M3R3HT |
| Beschreibung: | FIXED IND 3.3UH 500MA 200 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK Corporation |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Multilayer |
| Serie | MLZ |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 3.3µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm |
| Strom - Sättigung | 350mA |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 500mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.049" (1.25mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 2MHz |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.06 | $0.06 | $0.06 |
Minimale: 1