MLF2012K560MT
| Hersteller: | TDK Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | MLF2012K560MT |
| Beschreibung: | FIXED IND 56UH 4MA 1.8 OHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK Corporation |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Multilayer |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q - Freq | 35 @ 2MHz |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 56µH |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.8Ohm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 10MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 2MHz |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1