MLF2012DR68JT000
| Hersteller: | TDK Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | MLF2012DR68JT000 |
| Beschreibung: | FIXED IND 680NH 150MA 600 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK Corporation |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Multilayer |
| Serie | MLF |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | 25 @ 25MHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±5% |
| Induktivität | 680nH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 600mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 150mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 140MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 25MHz |
Auf Lager 1940 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.25 | $0.24 |
Minimale: 1