CGA3E2NP01H040C080AA
| Hersteller: | TDK Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | CGA3E2NP01H040C080AA |
| Beschreibung: | CAP CER 4PF 50V NP0 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TDK Corporation |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | CGA |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | High Temperature |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.25pF |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 4pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.035" (0.90mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 6269 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1