UMK316B7225MLHT
| Hersteller: | TAIYO YUDEN |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | UMK316B7225MLHT |
| Beschreibung: | CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TAIYO YUDEN |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | M |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | Ultra Low ESR |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 2.2µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive, SMPS Filtering |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.071" (1.80mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1