LB2012T6R8M
| Hersteller: | TAIYO YUDEN |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | LB2012T6R8M |
| Beschreibung: | FIXED IND 6.8UH 135MA 470 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TAIYO YUDEN |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | LB |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 6.8µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 470mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 135mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Frequenz - Selbstresonanz | 38MHz |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 7.96MHz |
Auf Lager 3621 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1