TT253NC
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | TT253NC |
| Beschreibung: | CONN PLUG STEREO 4.39MM 3COND |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | TT-Plug® |
| Funktionen | Internal Interlock |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 Handle |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Gold, Black |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Cup |
| Threadgröße | - |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | - |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Phone Plug |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.173" (4.39mm) |
| Panel Loch Größe | - |
| Spannung - Bewertet | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Paarungslänge/Tiefe | 0.870" (22.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| KontaktMaterial - Plating | Natural |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 4.39mm (0.173") |
Auf Lager 20 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.42 | $15.11 | $14.81 |
Minimale: 1