S13B
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | S13B |
| Beschreibung: | CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Female |
| Serie | LITTEL-JAX® |
| Funktionen | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Silver |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | 3/8"-32 |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Connectortyp | Phone Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.210" (5.33mm) |
| Panel Loch Größe | 0.375" (9.52mm) |
| Spannung - Bewertet | 25VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Single Switch |
| Dielektrisches Material | - |
| Paarungslänge/Tiefe | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| KontaktMaterial - Plating | Natural |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 3 Conductors, 4 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 5.23mm (0.206") |
Auf Lager 42 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.71 | $7.56 | $7.40 |
Minimale: 1