L721A
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Power Connectors |
| Datenblatt: | L721A |
| Beschreibung: | LONGER BUSHING D-FLA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Power Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | - |
| Funktionen | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Enthält | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Red, Silver |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | 5/16"-32 |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Montagetyp | Panel Mount, Through Hole |
| Connectortyp | Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.083" (2.10mm ID), 0.217" (5.50mm OD) |
| Spannung - Bewertet | 30VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Montagefunktion | Bulkhead - Front Side Nut |
| Ingressschutz | - |
| Interner Schalter | Single Switch, Normally Closed |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Paarungslänge/Tiefe | 0.476" (12.10mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 65°C |
| KontaktMaterial - Plating | Silver |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 2.10mm ID (0.083"), 5.50mm OD (0.217") |
Auf Lager 330 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.78 | $4.68 | $4.59 |
Minimale: 1