EPS1SL1
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Slide Switches |
| Datenblatt: | EPS1SL1 |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE DPDT 4A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Slide Switches |
| Serie | EPS1 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | 115V-230V Marking |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Screwdriver Slot |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Switch Travel | 5.99mm |
| Kontakt Finish | Silver |
| Kontakt Timing | Not Specified |
| BetätigerLänge | Flush |
| Elektrisches Leben | - |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Betriebskraft | - |
| Switch-Funktion | On-On (Line Voltage Selector) |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Aktuatormaterial | Thermoplastic |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Spannungsbewertung - AC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Auf Lager 19 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.60 | $7.45 | $7.30 |
Minimale: 1