860
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Power Connectors |
| Datenblatt: | 860 |
| Beschreibung: | CONN POWER PLUG SOLDER EYELET |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Power Connectors |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Enthält | 2 pcs - 1 Connector, 1 Handle |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Silver, Black |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | - |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.051" (1.30mm ID), 0.150" (3.80mm OD) |
| Spannung - Bewertet | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | Black |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Plastic |
| Paarungslänge/Tiefe | 0.374" (9.50mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 5A |
| Betriebstemperatur | - |
| KontaktMaterial - Plating | Tin |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 1.30mm ID (0.051"), 3.50mm OD (0.138") |
Auf Lager 828 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.76 | $3.68 | $3.61 |
Minimale: 1