414
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | 414 |
| Beschreibung: | CONN PLUG TWIN STEREO 6.35MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | TWIN-PLUG® |
| Funktionen | - |
| Enthält | 10 pcs - 2 Connectors, 2 pc Handle, 3 Nuts, 3 Screws |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw |
| Threadgröße | - |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Brass |
| Kabelöffnung | 0.313" (7.95mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Phone Plug, Twin |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Panel Loch Größe | - |
| Spannung - Bewertet | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Ethyl Cellulose |
| Paarungslänge/Tiefe | 1.140" (28.90mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| KontaktMaterial - Plating | Tin |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Sets of 3 Conductors, 6 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.44 | $39.63 | $38.84 |
Minimale: 1