152X
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | 152X |
| Beschreibung: | CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Female |
| Serie | E |
| Funktionen | Mounting Hardware, Thread Lock |
| Enthält | 3 pcs - 1 Connector, 1 Nut, 1 Washer |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Silver |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | 15/32-32 NS-2A |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Brass |
| Kabelöffnung | - |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Connectortyp | Phone Jack |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Panel Loch Größe | 0.469" (11.90mm) |
| Spannung - Bewertet | 48VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | - |
| Paarungslänge/Tiefe | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250mA |
| Betriebstemperatur | - |
| KontaktMaterial - Plating | Silver |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
Auf Lager 49 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.72 | $12.47 | $12.22 |
Minimale: 1