SFCA016GH3AA2TO-I-GS-22P-STD
| Hersteller: | Swissbit |
|---|---|
| Produktkategorie: | Memory Cards |
| Datenblatt: | SFCA016GH3AA2TO-I-GS-22P-STD |
| Beschreibung: | MEMORY CARD F-66 CFAST 16GB PSLC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Swissbit |
| Produktkategorie | Memory Cards |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | F-66 |
| Technologie | pSLC |
| Speichergröße | 16GB |
| Speichertyp | CFast |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $87.60 | $85.85 | $84.13 |
Minimale: 1