PRG3216P-34R0-D-T5
| Hersteller: | Susumu |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Datenblatt: | PRG3216P-34R0-D-T5 |
| Beschreibung: | RES SMD 34 OHM 1W 1206 WIDE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Susumu |
| Produktkategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Serie | PRG |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.5% |
| Widerstand | 34 Ohms |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1