GL1L5LS080S-C
| Hersteller: | Susumu |
|---|---|
| Produktkategorie: | Delay Lines |
| Datenblatt: | GL1L5LS080S-C |
| Beschreibung: | IND DELAY LINE 800PS 1 OHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Susumu |
| Produktkategorie | Delay Lines |
| Serie | GL1L |
| Aktuellen | 100mA |
| Impedanz | 50 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±0.050nS |
| Verzögerungszeit | 800ps |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1Ohm Max |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1