XZM2FW89S-1
| Hersteller: | SunLED |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | XZM2FW89S-1 |
| Beschreibung: | LED 1603 RA WHITE WATER CLEAR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SunLED |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Objektivgröße | 2.20mm x 0.56mm |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 0.80mm |
| Montagetyp | Surface Mount, Right Angle |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 2-SMD, J-Lead |
| Größe / Dimension | 2.86mm L x 1.40mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | - |
| Millicandela Bewertung | 1690mcd |
| Wellenlänge - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
Auf Lager 71 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1