XSUGY47M
| Hersteller: | SunLED |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | XSUGY47M |
| Beschreibung: | LED GRN/YELLOW DIFFUSED RECT T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SunLED |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Green, Yellow |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 5.00mm x 2.00mm |
| Verpackung | Bulk |
| Objektivfarbe | White |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Höhe (Max.) | 7.00mm |
| Konfiguration | Common Cathode |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | 110° |
| Aktuell - Test | 20mA Green, 20mA Yellow |
| Paket / Fall | Radial - 3 Lead, Formed |
| Größe / Dimension | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Wellenlänge - Peak | 565nm Green, 590nm Yellow |
| Millicandela Bewertung | 19mcd Green, 6mcd Yellow |
| Wellenlänge - Dominant | 568nm Green, 588nm Yellow |
| Lieferanten-Gerätepaket | Bi-color Rectangular |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V Green, 2.1V Yellow |
Auf Lager 90 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
Minimale: 1