XEUR2350M
| Hersteller: | SunLED |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | XEUR2350M |
| Beschreibung: | LIGHTBAR 19.05X3.81MM RED WH DIF |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SunLED |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Aktuellen | 160mA |
| Objektivgröße | 5.00mm Dia |
| Objektivtyp | Diffused, White |
| Objektiv-Stil | Round |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Bar - Single, DIP |
| Montagetyp | Through Hole |
| Betrachtungswinkel | - |
| Spannungsbewertung | 2V |
| Wellenlänge - Peak | 627nm |
| Millicandela Bewertung | 13mcd |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.56 | $0.55 |
Minimale: 1