RCH1216BNP-182K
| Hersteller: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | RCH1216BNP-182K |
| Beschreibung: | FIXED IND 1.8MH 460MA 1.93 OHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | RCH1216B |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 1.8mH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open) |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.93Ohm Max |
| Strom - Sättigung | 760mA |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 460mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.630" (16.00mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.36 | $0.35 | $0.35 |
Minimale: 1