EP169NP-3R5L
| Hersteller: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | EP169NP-3R5L |
| Beschreibung: | FIXED IND 3.5UH 7.5A 1.32 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | EP169 |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±25% |
| Induktivität | 3.5µH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Horizontal - Corner Terminals |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.657" L x 0.657" W (16.70mm x 16.70mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.32mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 7.5A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.386" (9.80mm) |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 120°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1