DEP1519BHF-330M
| Hersteller: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | DEP1519BHF-330M |
| Beschreibung: | POWER INDUCTOR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | DEP1519B |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q - Freq | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 33µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical, 4 Leads |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.689" L x 0.591" W (17.50mm x 15.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 10.7mOhm Max |
| Strom - Sättigung | 9.4A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 10A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.760" (19.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 396 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.10 | $5.00 | $4.90 |
Minimale: 1