CDRH127/LDNP-471MC
| Hersteller: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | CDRH127/LDNP-471MC |
| Beschreibung: | FIXED IND 470UH 1A 741 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | - |
| Serie | CDRH127/LD |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 470µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 741mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 1kHz |
Auf Lager 807 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.50 | $1.47 |
Minimale: 1