0520CDMCDS-R68MC
| Hersteller: | Sumida America Components Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 0520CDMCDS-R68MC |
| Beschreibung: | FIXED IND 680NH 6.6A 13 MOHM SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sumida America Components Inc. |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 0520CDMC/DS |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 680nH |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 13mOhm |
| Strom - Sättigung | 10A |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 6.6A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1