QPC02QXGN-RC
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Shunts, Jumpers |
| Datenblatt: | QPC02QXGN-RC |
| Beschreibung: | CONN JUMPER SHORTING .100" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Shunts, Jumpers |
| Typ | Open Top |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Geschlecht | Female Sockets |
| Höhe | 0.235" (5.97mm) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | - |
| Dielektrisches Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 3A |
| Kontakt Finish Thickness | Flash |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Anzahl Positionen oder Pins (Grid) | 2 (1 x 2) |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Minimale: 1