NPRN284EFCN-RC
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Datenblatt: | NPRN284EFCN-RC |
| Beschreibung: | CONN HDR 112POS 0.079 GOLD PCB |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Rectangular Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets |
| Stil | Board to Board |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontakttyp | Forked |
| Kontaktform | Square |
| Montagetyp | Through Hole |
| Connectortyp | Header |
| Befestigungstyp | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 4 |
| Stellplatz - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Isolationsfarbe | Black |
| Isolationshöhe | 0.250" (6.35mm) |
| Ingressschutz | - |
| Isoliermaterial | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Anzahl der Positionen | 112 |
| Zeilenabstand - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontaktlänge - Post | 0.094" (2.40mm) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | 20.0µin (0.51µm) |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.04 | $8.86 | $8.68 |
Minimale: 1