HSC60DRTF-S13
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Datenblatt: | HSC60DRTF-S13 |
| Beschreibung: | CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .100 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Farbe | Blue |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Card Extender |
| Auslesen | Dual |
| Kartentyp | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontakttyp | Full Bellows |
| Montagetyp | Board Edge, Straddle Mount |
| Kartendicke | 0.062" (1.57mm) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Material - Isolierung | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
| Anzahl Positionen/Bay/Row | 60 |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.91 | $29.31 | $28.73 |
Minimale: 1