GCB105DHRN
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Datenblatt: | GCB105DHRN |
| Beschreibung: | CONN EDGE DUAL FMALE 210POS .050 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Card Extender |
| Auslesen | Dual |
| Kartentyp | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder |
| Kontakttyp | Hairpin Bellows |
| Montagetyp | Board Edge, Straddle Mount |
| Kartendicke | 0.062" (1.57mm) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Anzahl der Positionen | 210 |
| Material - Isolierung | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl Positionen/Bay/Row | 105 |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.52 | $19.13 | $18.75 |
Minimale: 1