ACC06DREH
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Datenblatt: | ACC06DREH |
| Beschreibung: | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Farbe | Green |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Auslesen | Dual |
| Kartentyp | Non Specified - Dual Edge |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Kontakttyp | Full Bellows |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Kartendicke | 0.062" (1.57mm) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Material - Isolierung | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Kontakt Finish Thickness | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl Positionen/Bay/Row | 6 |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.54 | $8.37 | $8.20 |
Minimale: 1