ABB60DHHT-S578
| Hersteller: | Sullins Connector Solutions |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Datenblatt: | ABB60DHHT-S578 |
| Beschreibung: | CONN PCI CARDEDGE FEMALE 120POS |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Produktkategorie | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Geschlecht | Female |
| Serie | - |
| Funktionen | Board Guide |
| Auslesen | Dual |
| Kartentyp | PCI 3.3V, 5V 32 Bit (Universal) |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder, Staggered |
| Kontakttyp | Hairpin Bellows |
| Montagetyp | Through Hole |
| Kartendicke | 0.062" (1.57mm) |
| Kontakt Finish | Gold |
| Flansch-Funktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Material - Isolierung | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Kontakt Finish Thickness | 10.0µin (0.25µm) |
| Anzahl Positionen/Bay/Row | 11; 49 |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.60 | $20.19 | $19.78 |
Minimale: 1