FT2K0503
| Hersteller: | Storm Interface |
|---|---|
| Produktkategorie: | Keypad Switches |
| Datenblatt: | FT2K0503 |
| Beschreibung: | SWITCH KEYPAD 20 KEY 0.05A 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Legende | Telephone Format, Function Keys |
| Serie | 5000 |
| Funktionen | - |
| Schlüsseltyp | Polymer |
| Zulassungen | CE, cURus |
| Schlüsselfarbe | Multiple |
| Legendentyp | Fixed |
| Ausgabetyp | Matrix |
| Teilstatus | Active |
| Schaltertyp | Conductive Rubber |
| Beleuchtung | Non-Illuminated |
| Legendenfarbe | Black, White |
| Montagetyp | Panel Mount, Rear |
| Anzahl der Schlüssel | 20 |
| Betriebsleben | 4,000,000 Cycles |
| Kündigungsstil | Pin Header |
| Ingressschutz | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Matrix (Spalten x Zeilen) | 4 x 5 |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 169.00mm x 111.00mm |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 0.05A @ 24VDC |