943-SP-370808M2
| Hersteller: | Stewart Connector |
|---|---|
| Produktkategorie: | Modular Connectors - Plugs |
| Datenblatt: | 943-SP-370808M2 |
| Beschreibung: | CONN MOD PLUG 8P8C UNSHIELDED |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Stewart Connector |
| Produktkategorie | Modular Connectors - Plugs |
| Farbe | Translucent - Clear |
| Länge | 0.885" (22.48mm) |
| Serie | 37 |
| Bewertungen | Cat5 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Round Cable, Solid or Stranded Wires |
| Drahtmessgerät | - |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | IDC |
| Connectortyp | Plug |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 150V |
| Schildmaterial | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Ingressschutz | - |
| Dielektrisches Material | Polycarbonate (PC) |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1.5A |
| Kontakt Finish Thickness | 50.0µin (1.27µm) |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
Auf Lager 3170 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Minimale: 1