STE-1188987RFSP
| Hersteller: | Steute |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | STE-1188987RFSP |
| Beschreibung: | RF ANT 892MHZ WHIP STR RP-SMA ML |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Steute |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 5dB |
| Vswr | - |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Return Loss | - |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| Anwendungen | - |
| Höhe (Max.) | 26.000" (660.40mm) |
| Montagetyp | Base Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenzbereich | 824MHz ~ 960MHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | - |
| RF-Familie/Standard | - |
| Frequenz (Mitte/Band) | 892MHz |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $107.96 | $105.80 | $103.68 |
Minimale: 1