SW GP560/15-20 AT
| Hersteller: | Standex-Meder Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Magnetic, Reed Switches |
| Datenblatt: | SW GP560/15-20 AT |
| Beschreibung: | SWITCH REED SPST-NO 1A 125V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Standex-Meder Electronics |
| Produktkategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Typ | Glass Body |
| Serie | GP560 |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Bulk |
| Kapazität | 0.2pF |
| Teilstatus | Active |
| Größe - Körper | 0.091" Dia x 0.559" L (2.30mm x 14.20mm) |
| Betriebszeit | 0.6ms |
| Freigabezeit | 0.1ms |
| Montagetyp | Through Hole |
| Operate Range | 10 ~ 50AT |
| Leistung - Bewertet | 10VA |
| Release Range | 6 ~ 21AT |
| Strom - Carry | 1.5A (AC/DC) |
| Länge - Insgesamt | 2.126" (54.00mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Strom - Schalten | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Schaltnetzteil | 125V |
| Spannung - Schalt-DC | 100V |
Auf Lager 2940 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.50 | $0.49 |
Minimale: 1