WW4JB200R
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | WW4JB200R |
| Beschreibung: | RES 200 OHM 4W 5% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | WW |
| Funktionen | Moisture Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 200 Ohms |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±20ppm/°C |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.27 | $0.26 | $0.26 |
Minimale: 1