TR35JBL2R20
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | TR35JBL2R20 |
| Beschreibung: | RES 2.2 OHM 35W 5% TO220 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Through Hole Resistors |
| Serie | TR |
| Funktionen | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 2.2 Ohms |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 35W |
| Paket / Fall | TO-220-2 |
| Größe / Dimension | 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220 |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Auf Lager 100 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.53 | $3.46 | $3.39 |
Minimale: 1