RSF1JTR470
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | RSF1JTR470 |
| Beschreibung: | RES 0.47 OHM 1W 5% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | RSF |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Safety |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 470 mOhms |
| Zusammensetzung | Metal Oxide Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 235°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |