RNF14BTE120R
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | RNF14BTE120R |
| Beschreibung: | RES 120 OHM 1/4W .1% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | RNF |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Safety |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 120 Ohms |
| Zusammensetzung | Metal Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |