RNF14BTE100K
| Datenblatt: | RNF14BTE100K |
| Beschreibung: | RES 100K OHM 1/4W .1% AXIAL |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |