KAL10FB1R00
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Chassis Mount Resistors |
| Datenblatt: | KAL10FB1R00 |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 1 OHM 1% 12.5W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Produktkategorie | Chassis Mount Resistors |
| Serie | KAL |
| Funktionen | Moisture Resistant |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Lead-Stil | Solder Lugs |
| Widerstand | 1 Ohms |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 12.5W |
| Paket / Fall | Axial, Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Aluminum |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.421" (10.70mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 275°C |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Auf Lager 268 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.48 | $2.43 | $2.38 |
Minimale: 1