CFM14JT5R10
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | CFM14JT5R10 |
| Beschreibung: | RES 5.1 OHM 1/4W 5% CF MINI |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | CFM |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Safety |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 5.1 Ohms |
| Zusammensetzung | Carbon Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±400ppm/°C |