CF14JT3M90
| Hersteller: | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Through Hole Resistors |
| Datenblatt: | CF14JT3M90 |
| Beschreibung: | RES 3.9M OHM 1/4W 5% AXIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | CF |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Safety |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 3.9 MOhms |
| Zusammensetzung | Carbon Film |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |